Защита от плесени nano-FIX medic в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2016 Просмотров: 80
Распечатать:
от 229 до 275 руб/кг
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Материал NANO-FIX MEDIC является современным и эффективным средством, которое позволяет бороться с вредоносной плесенью и проводить профилактические обработки различных поверхностей для предотвращения её образованию.
Пропитка NANO-FIX MEDIC является готовым к использованию продуктом на основе водного раствора антисептических препаратов. В состав материала не входят вредоносные компоненты, которые могут нанести вред здоровью человека и окружающей среды, но при этом являются эффективными в борьбе с плесенью и грибками. Также NANO-FIX MEDIC считается полезным в борьбе с различными инфекциями и бактериями.
Материал NANO-FIX MEDIC состоит из полимерных частиц размером 10-50 нанометров, что позволяет антисептику оставаться на поверхности многие годы. Этот раствор трудно выветривается и вымывается.
Антисептик NANO-FIX MEDIC не содержит в своём составе хлора и не обладает неприятным запахом.


Организация Орион центр инновационных технологий добавлена в каталог Propartner.ru 26.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защита от плесени nano-FIX medic может отличаться от от 229 до 275 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Орион центр инновационных технологий по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Орион центр инновационных технологий i

Орион центр инновационных технологий

ИНН: 5907015880

ОГРН: 1155958020569

На портале 8 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защита от плесени nano-FIX medic: предложение от предприятия Орион центр инновационных технологий в рубрике "Пропитка универсальная" по цене от 229 до 275 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Перми