Задвижка шиберная ЗШС-80х160-АМ в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: оговаривается с менеджером
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Двойной пакет полимерного уплотнения шпинделя, в которое предусмотрена подача уплотнительной пасты, металлическое или плоское из "Графлекса" уплотнение крышки с корпусом обеспечивают высокую герметичность конструкции. Упрочнение уплотнительных полей спецсплавом повышает стойкость против износа и коррозии. Подача смазки для заполнения задвижки производится через нагнетательный клапан. Выброс скважинной среды в атмосферу при пожаре исключается за счет автоматического перекрытия узла уплотнения шпинделя. Наличие грязесъемника в паре " ходовая гайка - шпиндель " препятствует загрязнению резьб.

Наличие регулировки полнопроходности, указателя положения "открыто - закрыто" и незначительное усилие (20...25 кгс) на маховике при управлении повышают удобства при эксплуатации задвижки.

Указанные достоинства обеспечивают срок службы изделия не менее 15 лет.

Класс материала по классификации API Spec 6A - ВВ. Герметичность класс А ГОСТ 9544-95
Температура окружающей среды, °С от -60 до +60
Температура проводимой среды, °С не выше 120
Проводимая среда нефть, газ, газоконденсат, вода с содержанием механических примесей до 0,5% по объёму и суммарным содержанием СО2 и H2S до 0,003% по объёму


Фирма Арматурное Снабжение и Комплектация добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Задвижка шиберная ЗШС-80х160-АМ может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арматурное Снабжение и Комплектация по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Задвижка шиберная ЗШС-80х160-АМ: предложение от предприятия Арматурное Снабжение и Комплектация в категории "Задвижка шиберная". Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Перми