Ячеистый потолок (грильято) в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
от 300 до 1 500 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: бесплатная по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Основной особенностью и преимуществомГрильятоявляется то, что его конструкция с одной стороны скрывает все инженерно-технологические разводки в запотолочном пространстве, но с другой стороны не перекрывает к ним непосредственный прямой доступ, что способствует улучшенной вентиляции межпотолочного пространства, плюс ко всему решетки легко демонтируются, что очень удобно для обслуживания инженерных сетей в эксплуатационный период.
Потолок Грильятоотвечает всем нормам по пожаробезопасности, так как изготавливается из полностью негорючих материалов, при нагревании не выделяющих никаких вредных веществ, что позволяет использовать его на лестничных клетках, лифтовых холлах, путях эвакуации, технических помещениях и т.д.

Фирма Торговый дом Памир добавлена в каталог Пропартнер 30.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ячеистый потолок (грильято) может отличаться от от 300 до 1 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Памир по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ячеистый потолок (грильято): предложение от продавца Торговый дом Памир в категории "Потолки Грильято" стоимостью от 300 до 1 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми