Входные группы из стали в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
от 27 000 до 150 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: в любую точку России
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Челябинск ...

Стальные конструкции из нержавеющих профилей отличаются высокой практичностью, антикоррозийными, статическими и эстетическими свойствами. Мы предлагаем изделия из нержавеющей стали лучших производителей Jansen (Schueco Stahlsysteme Jansen, Германия), Forster (Щвейцария), RightProf (Австрия).
Двери и перегородки из нержавеющей стали обладают противопожарной устойчивостью, взломоустойчивостью, пулеустойчивостью, устойчивостью к взрывному воздействию и т.д.


Компания НПО Профиль добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Входные группы из стали может отличаться от от 27 000 до 150 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПО Профиль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Входные группы из стали: предложение от продавца НПО Профиль в категории "Входные группы" стоимостью от 27 000 до 150 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми