Вентиль ацетиленовый баллонный ВАБ-97 в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
500 руб
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
ВАБ-97 (вентиль ацетиленовый с маховиком) Данный вид вентиля предназначен для работы с ацетиленовыми баллонами среднего и малого объема с давлением 3,5 МПа (35 кгс/см кв.). Вентиль ВАБ-97Р может быть использован во время работы по ремонту вышедших из эксплуатаци баллонов. Вентиль ВАБ-97 имеет маховик, который заметно улучшает простоту эксплуатации.  Изделие имеет увеличенный диаметр баллонной резьбы, что дает возможность использовать баллоны с деффектной горловиной,так как после многократных ремонтов резьба на баллоне увеличивается в размерах и установка вентиля приводит к проваливанию что не дает сделать необходимых 2-3 витка для фиксации вентиля на горловину. Вентиль ВАБ-97Р оборудован увеличенным диаметром резьбы что позволяет уплотнить на 5 мм раньше, чем стандартный вентиль. Вентиль ВАБ-97Р рекомендован для использования в парке с изношенными баллонами, так как у данных баллонов помышенная потребность в ремонтном вентиле.  Технические характеристики    Другие виды вентилей   ВК-94-01 (кислородный) ВВ-88 (водородный) ВБМ-1 (мембранный) ВК-97 (кислородный) ВК-99 Б (кислородный) ВБМ-95 (кислородный) КВ-1МС (кислородный)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Вентиль ацетиленовый баллонный ВАБ-97 может отличаться от 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Standard Gas Company Ltd. по телефону.
Standard Gas Company Ltd. i

Standard Gas Company Ltd.

ИНН: 593501426029

ОГРН:

На портале 9 лет 11 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вентиль ацетиленовый баллонный ВАБ-97: предложение от компании Standard Gas Company Ltd. в категории "Газосварочное оборудование" стоимостью 500 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми