DEFENDER-M Огнезащитная краска для металла в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2019 Просмотров: 71
Распечатать:
310 руб/кг
Не указано
Оплата: Безналичный расчет наличный расчет
Доставка: самовывоз со склада (отгрузка транспортной компании по доверенности покупателя)
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Обеспечивает предел огнестойкости стальных конструкций до90минут.
Срок эксплуатации покрытия – не менее30лет.
ТИП. Тонкослойный огнезащитный состав на водной основе.
НАЗНАЧЕНИЕ. Для обеспечения требуемых пределов огнестойкости (R15…R90) несущих стальных строительных конструкций зданий и сооружений всех классов функциональной и конструктивной пожарной опасности и всех степеней огнестойкости.

Компания РЕГУЛ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги DEFENDER-M Огнезащитная краска для металла может отличаться от 310 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РЕГУЛ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

АНТАРЕС-ОВС-М Огнезащитная краска R-90

Краска "АНТАРЕС-ОВС-М"ОПИСАНИЕАНТАРЕС-ОВС-М - воднодисперсионная акриловая краска, состоящая их дисперсии органического полимера, наполнителей, антипиренов и вспенивающих компонентовНАЗНАЧЕНИЕПредназначена для повышения предела огнестойкости несущих и ограждающих стальных конструкций на всех объектах гражданского и...

275 руб/кг
есть в наличии
Пермь
0 отзывов
РЕГУЛ
Показать номер телефона
На портале 11 лет 1 месяц
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
DEFENDER-M Огнезащитная краска для металла: предложение от организации РЕГУЛ в рубрике "Состав огнезащитный для металла" по цене 310 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Перми