Вагонные весы УРАЛВЕС в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
926 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Вагонные весы необходимы для осуществления учета грузов перемещаемых с помощью .Весы вагонные тензометрические «Уралвес» представлены в нескольких модификациях с различными режимами взвешивания: статика, динамика и дозирование. Помимо надежности и точности измерений, в числе преимуществ весов «Уралвес» необходимо отметить минимизированные затраты на транспортировку и установку.Железнодорожные весы состоят из грузоприемного устройства, измерительных элементов и прибора индикации. Грузоприемное устройство весов разработано специально для больших нагрузок и представляет собой одну или две платформы, в зависимости от модели.


Фирма ООО Вектор ПМ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вагонные весы УРАЛВЕС может отличаться от 926 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Вектор ПМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вагонные весы УРАЛВЕС: предложение от предприятия ООО Вектор ПМ в рубрике "Вагонные весы" по цене 926 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Перми