Уличный светильник Эльбрус, Duray в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 5 800 до 29 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Сверхъяркий уличный светодиодный светильник, сочетающий мощь и дизайн. Рекомендуется для освещения центральных улиц города, высоконагруженных транспортных развязок и площадей с большим скоплением людей.
Высокоэффективный и экономичный аналог светильников РКУ-150 на ртутных лампах. В качестве источника света используются светодиоды NICHIA с рабочим ресурсом до 100 000 часов. Гарантия 5 лет.Качество продукции подтверждается всеми необходимыми сертификатами
В серию "Эльбрус" входят шесть моделей светодиодных, промышленный светильников с различными техническими характеристиками. Специалисты "Кайрос Инжиниринг" помогут Вам определиться с выбором.
Весь ассортимент светодиодных уличных, промышленных и офисных светильников представлен на нашем официальном сайте, где Вы можете подобрать оптимальный для Вашего случая вариант.

Организация Кайрос Инжиниринг добавлена на торговую площадку Propartner.ru 30.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличный светильник Эльбрус, Duray может отличаться от от 5 800 до 29 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кайрос Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличный светильник Эльбрус, Duray: предложение от организации Кайрос Инжиниринг в категории "Светильник уличный" стоимостью от 5 800 до 29 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Перми