Участок для богатых людей. 22 Га на собственном острове в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2019 Просмотров: 52
Распечатать:
10 000 руб/сот
В наличии
Оплата: Любой
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Уважаемые Господа,
Хотим предложить Вам кусочек острова площадью 2200 соток на р. Сылва, рядом с д. Заозерье(14 км от с. Кыласово) Кунгурский район. Отличное место для рыбалки, отдыха. Красивое, экологически благополучное место, песчаный берег, пляж, чистая, глубокая река! Уникальное многотравие, многие виды трав занесены в Красную книгу! Бескрайние поля ромашек и васильков - вид потрясающий! Чистейший воздух и песчаный пляж, отличное место для дачного посёлка или базы отдыха... Есть возможность сделать собственный пирс. Можем подвести электричество до самого острова. Назначение земли Садоводство, участок ровный, чернозем. Круглогодичный подъезд. Соседство с узнаваемыми людьми нашего города.
Кадастровый номер 59:24:3570110:7, четко определенные границы. Документы в порядке, участок в собственности! Общая площадь острова 250 Га, продаю 22 Га в самом выгодном месте! Цена за сотку 4,5 тыс.руб.
Рассмотрю все варианты!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Участок для богатых людей. 22 Га на собственном острове может отличаться от 10 000 руб/сот. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО СТРОЙХИМИННОВАЦИИ по телефону.
На портале 8 лет 1 месяц
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Участок для богатых людей. 22 Га на собственном острове: предложение от продавца ООО СТРОЙХИМИННОВАЦИИ в рубрике "Недвижимость за рубежом" по цене 10 000 руб/сот. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми