Теплоизоляция Изоллат 04, л в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2013 Просмотров: 9
Распечатать:
900 руб
Не указано
Оплата: нал. и безналичный расчет
Доставка: со склада
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Сверхтонкое покрытие «Изоллат» - это суспензия белого цвета, которая после высыхания образует эластичное полимерное покрытие, которое обладает низкой теплопроводностью, высокой способностью отражать 90% падающих лучей света и рассеивать 95% инфракрасного излучения. Эти свойства способствуют сохранению тепла в помещении при применении его в качестве теплозащитного покрытия стен и предохранению прогрева поверхности крыш от солнечной радиации при нанесении его на поверхность.


             Использование в качестве связующего высококачественные смолы на основе импортных полимеров позволяют получать покрытие с высокой адгезией, гибкостью, пластичностью которое способно работать длительное время предположительно 15 лет не теряя своих свойств.


             «Изоллат» имеет высокую стойкость к воздействию ультрафиолетового излучения, в связи с высоким наполнением полимерной смолы микросферами т.е. «Изоллат» разработан как многофункциональное покрытие решающее в значительной степени проблемы теплоизоляции, антикоррозийной защиты, звукоизоляции, гидроизоляции.


             Грамотное применение сверхтонких теплоизоляционных покрытий даст возможность получить экономию финансовых средств на этапе строительства, монтажа и что не менее важно ещё более ощутимую экономию в процессе эксплуатации.    


Фирма ООО СпецСтройСистемы зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция Изоллат 04, л может отличаться от 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СпецСтройСистемы по e-mail или через официальный сайт.
ООО СпецСтройСистемы i

ООО СпецСтройСистемы

ИНН: 5902147748

ОГРН: 1045900094020

На портале 12 лет 3 месяца
Пермь
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция Изоллат 04, л: предложение от предприятия ООО СпецСтройСистемы в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 900 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Перми