Тензометрические датчики в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Тензометрический датчик – это основной измерительный элемент, используемый в электронных весах и весоизмерительных системах. Принцип действия тензодатчика основан на преобразовании механической деформации, возникающей при нагрузке датчика, в электрический сигнал. Затем тензодатчик передает полученный электронный сигнал на индикационный прибор, отображающий полученный результат в цифровом виде. Тензодатчики используются как чувствительные измерительные элементы в электронных весах, дозирующих весовых системах, силоизмерительных установках, испытательном оборудовании, системах контроля силовых нагрузок.
Наша компания давно и успешно занимается разработкой и производством датчиков веса и силы, прочно завоевав на рынке позиции лидера. Весовые датчики, выпускаемые нашей компанией, используются в электронных весовых системах различного назначения.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Тензометрические датчики может отличаться от 1 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Вектор ПМ по телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тензометрические датчики: предложение от продавца ООО Вектор ПМ в рубрике "Тензодатчик (Датчик тензометрический)" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Перми