Тележка 2-х ведерная с отжимом 2х25л (Китай) в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
4 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, Безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Полностью хромированная база. Тележка предназначена для уборки любых помещений. Ведра по 25 л, наполняются необходимым количеством воды или моющего раствора, что позволяет легко, без брызг полоскать МОП во время уборки. Тележка имеет перекидную ручку для перевозки, что очень удобно для ее транспортировки, не разворачивая саму тележку, также тележка оборудована защитными противоударными бамперами, предохраняющими от царапин стены, витрины, двери, мебель.

Фирма Коростелева Раиса Хайдаровна добавлена в каталог Пропартнер 30.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тележка 2-х ведерная с отжимом 2х25л (Китай) может отличаться от 4 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Коростелева Раиса Хайдаровна по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Пермь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Тележка 2-х ведерная с отжимом 2х25л (Китай): предложение от организации Коростелева Раиса Хайдаровна в категории "Тележка для уборки" стоимостью 4 500 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Перми