Талреп DIN 1480 крюк-кольцо М14 в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
108 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Миасс, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа ...
Талреп является одним из главных промежуточных звеньев в строительстве городских и частных линий связи, прокладываемых посредством ВКП (воздушно-кабельного перехода). Плавность изменения длины талрепа позволяет точно регулировать стрелы провиса оптического кабеля. По сути - это муфта (конструкция из двух винтов), на которые нанесена противоположная резьба. Винты вкручиваются в специально предназначенное для этого кольцо или вытянутую конструкцию с резьбовыми отверстиями. Конец винта выполняется в виде кольца или крюка, к которым и присоединяется трос. После этого конструкция вращается, винты сдвигаются к его центру, что и вызывает натяжение троса.

Фирма МАКС Торговый дом добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Талреп DIN 1480 крюк-кольцо М14 может отличаться от 108 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МАКС Торговый дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Талреп DIN 1480 крюк-кольцо М14: предложение от организации МАКС Торговый дом в рубрике "Талреп крюк-кольцо" по цене 108 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Перми