Светодиодная лента LED в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 115 до 900 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Отгружаем по предоплате; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Монтаж светодиодной ленты осуществляется на двусторонний скотч, который уже нанесен на оборотную поверхность. Вам достаточно отклеить защитный слой и аккуратно разместить по освещаемому контуру.
Для домашнего использования зачастую применяются модели RGB, ведь по настроению вы легко можете менять цвет свечения. Режимы задаются пультом дистанционного управления.
Блок питания не идет в комплекте и его надо аккуратно подбирать, исходя из длины вашей ленты, потребляемой мощности и напряжения питания. Как правило ленты подключаются к постоянному току с напряжением в 12, 24 или 36 вольт, но бывают и к 220 В, или даже в 220В переменного тока.
На 1 бабину намотано 5 метров ленты, мы не режем ленту, продаем ее только бабинами, но вы сами легко можете нарастить или укоротить, отрезав по специально нанесенной разметке.
Также важно отметить, что по степени защиты тоже имеется масса вариаций.


Фирма ПК Альба добавлена в каталог Propartner 16.02.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодная лента LED может отличаться от от 115 до 900 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПК Альба по e-mail или через официальный сайт.
ПК Альба i

ПК Альба

ИНН: 5905055284

ОГРН: 1175958045251

На портале 6 лет 2 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодная лента LED: предложение от компании ПК Альба в рубрике "Светодиодные ленты" по цене от 115 до 900 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми