Светильник светодиодный офисный Байкал, Duray в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2016 Просмотров: 65
Распечатать:
2 600 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Светодиодные светильники «Байкал» - это гарантированное предложение для инженеров и специалистов, которые стремятся к экономии электроэнергии, времени и денег. Быстрая и качественная замена люминесцентных светильников ЛВО 4х18 в стандартных офисных потолках типа «Армстронг» и «Байкал» позволяет начать экономить до 50% на энергопотребление, а также обеспечить здоровый свет.
В качестве источника света используются светодиоды NICHIA с рабочим ресурсом до 100 000 часов. Гарантия 5 лет.Качество продукции подтверждается всеми необходимыми сертификатами
В серию "Байкал" входит четыре модели светодиодных, промышленный светильников с различными техническими характеристиками. Специалисты "Кайрос Инжиниринг" помогут Вам определиться с выбором.
Весь ассортимент светодиодных уличных, промышленных и офисных светильников представлен на нашем официальном сайте, где Вы можете подобрать оптимальный для Вашего случая вариант.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Светильник светодиодный офисный Байкал, Duray может отличаться от 2 600 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Кайрос Инжиниринг по телефону.
На портале 9 лет 7 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник светодиодный офисный Байкал, Duray: предложение от продавца Кайрос Инжиниринг в категории "Светильник светодиодный встраиваемый" стоимостью 2 600 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми