Светильник промышленный Енисей, Duray в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 5 800 до 28 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Имеет потолочный или настенный поворотный тип крепления и может быть использован как для освещения производственных помещений, складов, логистических центров, а также применяется для внешнего освещения железнодорожных платформ и переездов
Педантично рассчитанные параметры, выверенные конструкционные решения и высококачественные компоненты и материалы
Источником света являются светодиоды NICHIA с рабочим ресурсом до 100 000 часов. Гарантийный срок эксплуатации - 5 лет. Качество продукции подтверждается всеми необходимыми сертификатами.
В серию "Енисей" входят шесть моделей светодиодных, промышленный светильников с различными техническими характеристиками. Специалисты "Кайрос Инжиниринг" помогут Вам определиться с выбором.
Весь ассортимент светодиодных уличных, промышленных и офисных светильников представлен на нашем официальном сайте, где Вы можете подобрать оптимальный для Вашего случая вариант.

Организация Кайрос Инжиниринг зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 30.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильник промышленный Енисей, Duray может отличаться от от 5 800 до 28 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кайрос Инжиниринг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник промышленный Енисей, Duray: предложение от компании Кайрос Инжиниринг в категории "Светильник светодиодный промышленный" стоимостью от 5 800 до 28 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми