Строп текстильный СТП 3,0т/4м ширина ленты 90мм (желтый) в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 650 до 1 300 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Стропы текстильные грузовые общего назначенияизготавливают по РД 24-СЗК-01-01 и применяют в качестве грузозахватных приспособлений для подъема грузов на промышленных, транспортных, строительных, складских предприятиях. Основным преимуществом текстильных строп является сохранность груза. Грузы (особенно с мягкими кромками или тщательно подготовленными поверхностями) меньше повреждаются при подъеме; именно это свойство- лучшая характеристика текстильных строп, так как они бережно огибают изделиеи не портят его внешний вид. Малый вес- текстильные стропы значительно легче металлических, это свойство особенно заметно при работе со стропами большой грузоподъемности. Безопасность- на текстильных стропах не бывает заусенцев, острых кромок, приводящих к травмам. Высокая стойкость к деформациям по сравнению с металлическими стропами при многократных сгибах в одном месте. Компактность- текстильные стропы легко и удобно сворачивать и хранить.


Фирма Стил-Комплект добавлена в каталог Пропартнер 30.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строп текстильный СТП 3,0т/4м ширина ленты 90мм (желтый) может отличаться от от 650 до 1 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стил-Комплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строп текстильный СТП 3,0т/4м ширина ленты 90мм (желтый): предложение от предприятия Стил-Комплект в рубрике "Строп текстильный СТП" по цене от 650 до 1 300 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Перми