Стоматологический центр Лана это современная стоматология, доступная для каждого. в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2018 Просмотров: 56
Распечатать:
10 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Центр стоматологии «Лана» оснащен по последнему слову техники: удобные эргономичные кресла, инновационное оборудование и инструменты позволяют провести лечение эффективно и быстро. Для точной диагностики заболеваний полости рта в центре имеется современное рентгенологическое оборудование.


Организация Стоматологический центр Лана это современная стоматология, доступная для каждого. добавлена на торговую площадку Propartner 26.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стоматологический центр Лана это современная стоматология, доступная для каждого. может отличаться от 10 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стоматологический центр Лана это современная стоматология, доступная для каждого. по e-mail или через официальный сайт.
Стоматологический центр Лана это современная стоматология, доступная для каждого.: предложение от компании Стоматологический центр Лана это современная стоматология, доступная для каждого. в категории "Стоматология" стоимостью 10 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми