Сосуд Дьюара СДП-16. в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
32 800 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка по Перми и РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Сосуды Дьюара СДП-16предназначены для хранения, транспортировки и использования в технологических процессах жидкого азота, аргона и кислорода (сосуды Дьюара, предназначенные для кислорода, при заказе оговариваются особо). Сосуды Дьюара СДП-16 выпускаются с внутренним диаметром горловины – 58. Горловины всех сосудов Дьюара СДП-16 выполнены из композитных материалов.Сосуды Дьюара СДП-16могут быть укомплектованы устройствами для перелива жидкого азота в другие сосуды Дьюара и обеспечения жидким азотом различных технологических процессов.
Переливное устройство оборудовано испарителем и арматурой, обеспечивающей как непрерывный, так и регулярный слив жидкого азота без периодического сброса и подъема давления. Перелив жидкого азота осуществляется со скоростью до 3 л./минуту. Сосуды Дьюара СДП-16 допускаются к транспортировке любым видом транспорта.

Фирма Standard Gas Company Ltd. добавлена в каталог Propartner.ru 05.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сосуд Дьюара СДП-16. может отличаться от 32 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Standard Gas Company Ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Standard Gas Company Ltd. i

Standard Gas Company Ltd.

ИНН: 593501426029

ОГРН:

На портале 9 лет 11 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сосуд Дьюара СДП-16.: предложение от продавца Standard Gas Company Ltd. в рубрике "Компрессорные установки" по цене 32 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Перми