Сопровождение программ 1С: Предприятие в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
1 000 руб/ч
Оплата: безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

1. Разовые работы, договор с почасовой оплатой 1000 р/ч
2. ИТС-подписка ( в рамках договора на ИТС подписку)
 
3. Сопровождение «1С:Предприятие» (абонентское обслуживание)
Целью такого обслуживания является поддержание программ семейства «1С:Предприятие» в состоянии, гарантирующем полную их работоспособность в рамках исходного комплекта поставки и в объеме лицензионного соглашения клиента с владельцем авторского права на программы в течение всего периода обслуживания, а также соответствие программ требованиям действующего Законодательства РФ, действующим инструктивным и методическим материалам Госналогслужбы РФ, Министерства Финансов, других официальных органов, чьи решения прямо или косвенно влияют на использование программ по их прямому назначению.
С тарифными планами на абонентское обслуживание Вы можете ознакомиться на  сайте нашей компании www.itperm.com   (раздел "Сопровождение 1С")

Организация СвязьСервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сопровождение программ 1С: Предприятие может отличаться от 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СвязьСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сопровождение программ 1С: Предприятие: предложение от компании СвязьСервис в рубрике "Установка, настройка, сопровождение ПО" по цене 1 000 руб/ч. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Перми