Шпагат джутовый в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2013 Просмотров: 34
Распечатать:
130 руб
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: на складе
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Джутовый шпагат изготавливается из джутовых волокон (джут – род кустарников и трав, который насчитывает более 100 видов, семейства липовых, произрастающий в Австралии, Африке, Азии). Выбор шпагата определяется по его свойствам и особенностям. Необходимо учитывать прочность (разрывная нагрузка), диаметр шпагата, в каких целях и где его использовать. Шпагат джутовый используют в пищевой промышленности для копчения колбасных изделий, рыбы, сыров, упаковки продуктов, в почтовых организациях для увязки при упаковке киповых товаров, дизайнерских, декоративных целях, в тепличных хозяйствах для подвязки овощей. Джутовые шпагаты характеризуются прочностью, малой растяжимостью, гигроскопичностью (большим поглощением влаги). Как и все природные волокна, джут из которого производятся шпагаты, является экологически безвредным и чистым видом упаковки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпагат джутовый может отличаться от 130 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЮниКоммерц по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпагат джутовый: предложение от поставщика ЮниКоммерц в категории "Шпагат джутовый" стоимостью 130 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Перми