Сейф-пакеты в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2019 Просмотров: 27
Распечатать:
от 7.80 до 8.60 руб/шт
В наличии
Оплата: ОПЛАТА ТОВАРА производится наличными (при получении продукции)/либо по безналичному расчету.; наличными; безналичный расчет
Доставка: При самовывозе получить продукцию Вы можете по любому удобному для Вас адресу: г. Пермь, ул. Фонтанн; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...
Номерной сейф-пакет сохранности вложений Секъюрпак - это пластиковый одноразовый пакет с индикаторной лентой, предназначенный для защиты содержимого пакета от несанкционированного доступа без видимых следов и обеспечения сохранности при хранении и транспортировке.
Индикаторная лента, материал и специальная технология изготовления сейф-пакета позволяют выявить любые попытки несанкционированного вскрытия с помощью механических, термических, химических воздействий, оставляя неустранимые признаки доступа.
Индивидуальная маркировка каждого сейф-пакета: 9-значный буквенно-цифровой номер и штрихкод, соответствующий номеру..
Влагонепроницаемый трехслойный непрозрачный особо прочный полиэтилен высокого давления, выполняет функцию сигнального устройства и надежной упаковки одновременно.
Возможность изготовления сейф-пакетов с индивидуальным комплексом технических параметров в соответствии с принятой заказчиком системой безопасности.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Сейф-пакеты может отличаться от от 7.80 до 8.60 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ФОРПОСТ Пермь по e-mail или через официальный сайт.
ФОРПОСТ Пермь i

ФОРПОСТ Пермь

ИНН: 5902128375

ОГРН: 1025900519138

На портале 11 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сейф-пакеты: предложение от поставщика ФОРПОСТ Пермь в рубрике "Сейф-пакет" по цене от 7.80 до 8.60 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми