Сетка заборная/защитная СТРЭН С1-4 (45х45) цвет зеленый, м2 в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2013 Просмотров: 11
Распечатать:
32 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет; система скидок
Доставка: Пополнение постоянного складского запаса 2-4 раза в месяц.
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Предназначена для ограждения строительных площадок, участков ведения дорожных работ, ограждения опасных мест, а также ограждения любых территорий, вместо металлических, деревянных или железобетонных заборов. Ограждение участков внутри коттеджных поселков, теннисных кортов, футбольных полей, прочих спортивных и детских площадок, сельскохозяйственных вольеров, загонов, птичников, цветников и любых территорий. Могут использоваться как опора для вьющихся культур и поддержки тяжелых растений и цветов, устройства для сушки сельскохозяйственной продукции. Обеспечивает свободный доступ света и воздуха при клеточном содержании животных. Для ограждения спортивных трасс и площадок, барьерного разделения пешеходных и автомобильных потоков. Благодаря своей гибкости и незначительному весу, она устанавливается просто и быстро, что делает предпочтительным её применение, особенно при проведении кратковременных работ. Хорошо различимое, яркое полотно является идеальным оградительным материалом. Оптимально подобранный размер ячейки уже с расстояния в несколько метров создает визуальный эффект сплошной стены.
Преимущества
Высокая прочность при малом весе.
Не требует окраски, легко промывается водой.
Эстетичность, отличная различимость, благодаря специальным цветам.
Простота в установке.
Долговечность и возможность многократного использования.
Устойчивость к воздействию химических веществ и атмосферных осадков.
Низкая парусность и возможность применения в районах с сильными ветрами.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сетка заборная/защитная СТРЭН С1-4 (45х45) цвет зеленый, м2 может отличаться от 32 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Резонанс по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка заборная/защитная СТРЭН С1-4 (45х45) цвет зеленый, м2: предложение от организации Резонанс в рубрике "Сетка из металла" по цене 32 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Перми