Сетка кладочная СТРЭН-С4 (45х45) для армирования бетонных, балластных слоев в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
71.50 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет; система скидок
Доставка: Пополнение постоянного складского запаса 2-4 раза в месяц.
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Армирование цементных и бетонных слоев, бетонных стяжек кровель и наливных полов, кирпичной кладки, армирование балластных слоев тротуаров и придомовых площадок, армирование асфальтобетонных и асфальтобитумных слоев тротуаров, временных и постоянных дорог внутри коттеджных поселков, паркингов, больших крытых и открытых площадей. Эффективно предотвращает образование трещин усадки и повышает прочность:
Бетонных стяжкек толщиной до 7-8 см, т.ч. пенобетонных. Стяжек "теплых полов". Цементных и бетонных стяжек обычных и эксплуатируемых плоских кровель толщиной до 6 см. Цементных наливных полов толщиной 2-6 см под жилые и производственные помещения. Балластных слоев тротуаров и придомовых площадок, садовых дорожек. Всех видов кирпичных кладок. Ступеней и пандусов входных групп на любые объекты.
Является удачной заменой металлическим и стеклосеткам.
























Характеристика СТРЭН-С4
 Ширина, м. 2
 Длина, м.
 Размер ячейки, мм. 45х45
 Материал Полипропилен
 Удельный вес, г/м2 120
 Предел прочности при
 растяжении вдоль полотна,
 кН/м
8,2
 Предел прочности при
 растяжении поперёк полотна,
 кН/м
 Предельное удлин. вдоль
 полотна, %
8
 Предельное удлин. поперёк
 полотна, %
6,5
 Темп-ра экспл.,-/+ -70 +120
 Модуль упругости, кг/см2 50000-770000

Организация Резонанс разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сетка кладочная СТРЭН-С4 (45х45) для армирования бетонных, балластных слоев может отличаться от 71.50 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Резонанс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка кладочная СТРЭН-С4 (45х45) для армирования бетонных, балластных слоев: предложение от поставщика Резонанс в категории "Сетка кладочная" стоимостью 71.50 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми