Серия мебели Реноме Люкс в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
от 28 500 до 120 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет, банковские карты.
Доставка: Доставка, сборка - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Основные преимущества системы:
Изготавливается «Реноме Люкс» из материала, которымне избалован отечественный рынок,но которому отдают явное предпочтение на Западе – МДФ (Medium Density Fiberboard).МДФ создается по более прогрессивной технологии и открывает огромные возможности для создания новых форм.Подтверждением этомуслужит обтекаемый, стильный и элегантный облик мебели.
Изысканные изгибы столешницы, визуальная легкость,приятная на ощупь поверхность иширокие возможностиэргономики – все это результат скрупулезно выверенного дизайна и использования новейших материалов при изготовлении.
МДФ - этоэкологический чистый материал.В его производстве используются только природные вещества, а эпоксидная смола и фенол, в отличие от ДСП,не применяются.Этоеще односущественное преимущество коллекции.
Коллекция «РЕНОМЕ ЛЮКС» полностью комбинируется с коллекцией «РЕНОМЕ», что открывает широкие возможности для комплектацииколлекции элементами из ДСП или МДФ. Древесные декоры «венге» и «яблоня локарно» в пленке ПВХ и ДСПполностью идентичны.Вы всегда сможете подобрать подходящий по бюджету кабинет.
Широкий модельный ряд стеллажей, применяемый также из системы «Реноме», дает возможность сформироватьпрактичный кабинета даже на ограниченной площади. В коллекцию добавлены высокие стеллажи 2,27 м, что позволяет создать еще более солидную и вместительную шкафную группу.
Технические характеристики:
Толщина цельной столешницы из ламинированного МДФ –30 мм.
Двери,фасады тумб производятся из МДФ толщиной 19 мм.
Опоры столов - ДСП 32 мм, каркасы – ДСП 18 мм.
Задние стенки стеллажей изготавливают из ДСП толщиной 18 мм, что является атрибутом мебели высокого класса.

Компания Салон офисной мебели ВЕКТОР разместила на торговой площадке Propartner 01.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Серия мебели Реноме Люкс может отличаться от от 28 500 до 120 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Салон офисной мебели ВЕКТОР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Серия мебели Реноме Люкс: предложение от поставщика Салон офисной мебели ВЕКТОР в категории "Мебель для руководителя" стоимостью от 28 500 до 120 000 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми