Септик Топас 5 - автономная канализация в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
80 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: ПЭК, КИТ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Септик для частного дома и дачи
Для комфортного проживания в загородном доме необходимо позаботиться об утилизации канализационных стоков. Самым эффективным решением переработки хозяйственно-бытовых отходов является септик. Современный септик — это станция глубокой биологической очистки, экологически безопасная, не источающая запахи, простая в обслуживании и удобная в использовании. В Перми самыми популярными септиками являются Топаси Альта Био, они обеспечивают высокую степень очистки канализационных стоков отвечающую всем необходимым требованиям санитарных норм.
Как выбрать септик? • Септик Топас

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Септик Топас 5 - автономная канализация может отличаться от 80 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Септик-Пермь по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 1 месяц
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик Топас 5 - автономная канализация: предложение от компании Септик-Пермь в рубрике "Септик для канализации" по цене 80 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми