Щелочной обезжириватель для использования в местах приготовления пищи Caterclean spray в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2013 Просмотров: 26
Распечатать:
340 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, Безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Не обладающий запахом бактерицидный щелочной обезжириватель для использования в местах приготовления пищи и на пищевых производствах. Рекомендуется для пластиков, ламинатов,нержавеющей стали, стекла, керамической плитки и кухонного оборудования. Содержит бактерицидные составляющие, протестированные независимыми микробиологическими испытаниями по методике British Standard Protocol.
Меры предосторожности:
Хранить вне досягаемости для детей!
При несчастных случаях или вреде здоровью, возникших в ходе применения данного средства, обратитесь к врачу, предъявив данную этикетку.

Компания Коростелева Раиса Хайдаровна разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Щелочной обезжириватель для использования в местах приготовления пищи Caterclean spray может отличаться от 340 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Коростелева Раиса Хайдаровна по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Пермь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Щелочной обезжириватель для использования в местах приготовления пищи Caterclean spray: предложение от компании Коростелева Раиса Хайдаровна в категории "Средство для мытья посуды" стоимостью 340 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми