Профильная труба в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 30 до 300 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный расчёт, БН.
Доставка: Доставка до места
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...
Из толстостенных профильных труб собирают металлоконструкции, выстраивают ограждения и заборы. Из прямоугольных труб часто выполняют разные элементы в водо-, тепло и газопроводных системах.
Сфера применения не ограничивается строительной областью, профильные трубы применяются так же в декоративных, рекламных целях, в станкостроении, автомобилестроении и других промышленных производствах. Благодаря простоте производственного цикла и как следствие низкой себестоимости, это изделие трубного металлопроката кроме всех перечисленных достоинств обладает еще одним – очень приемлемой ценой реализации.Где и для чего используются профилированные трубы. Профильная труба представляет собой трубу некруглую в сечении. Наиболее востребованные формы – квадратная и прямоугольная, также бывают овальные трубы. Очевидны преимущества таких труб для установки на ровной, жесткой плоскости, кроме того наличие ребер придает материалу большую жесткость. Благодаря своему незначительному весу по сравнению с круглыми, профильные трубы часто применяют во внутренних и внешних каркасных конструкциях.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профильная труба может отличаться от от 30 до 300 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РегионСтройБилдинг по e-mail или через официальный сайт.
РегионСтройБилдинг i

РегионСтройБилдинг

ИНН: 5903997593

ОГРН: 1145958029502

На портале 9 лет 8 месяцев
Пермь
Телефоны:
73 Показать номер
Уровень сервиса
Профильная труба: предложение от предприятия РегионСтройБилдинг в рубрике "Профильная труба" по цене от 30 до 300 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Перми