Прочиста трубопровода канализации в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 200 до 300 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Оказываем услуги по прочистке трубопровода канализации в Перми и Пермском крае.Прочистка осуществляется с помощью гидродинамической машины.При этом способе очистки, разрушая загрязнения и отложения, происходит одновременное их удаление струями воды высокого давления , которые подаются в рабочую зону благодаря насосу высокого давления в котором используются специальные насадки.Если Вам необходима гидродинамическая очистка труб, то обращайтесь в нашу компанию. Мы обеспечим очистку на высочайшем уровне качества!

Фирма ПермьКаналСервис добавлена на торговую площадку Propartner 15.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прочиста трубопровода канализации может отличаться от от 200 до 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПермьКаналСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Прочиста трубопровода канализации: предложение от поставщика ПермьКаналСервис в категории "Коммунальные услуги" стоимостью от 200 до 300 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми