Потолок Грильято в ассортименте в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 460 до 1 100 руб
Не указано
Оплата: предоплата: Нал/Безнал
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Киров (офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

"ГРИЛЬЯТО"– это подвесной потолок в виде решетки. Новаторская идея дизайнеров быстро стала популярной. Подвесные потолки Грильято – новое слово в оформлении подвесных потолков. Геометрическая структура и многообразие цветовых решений делают решетчатый подвесной потолок Грильято основой для различных вариантов дизайна помещения.
Не случайно ячеистые потолки Грильято настолько востребованы: более современных, оригинальных и в то же время функциональных навесных потолков пока не придумали.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Потолок Грильято в ассортименте может отличаться от от 460 до 1 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ИнтерПром по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Потолок Грильято в ассортименте: предложение от компании ООО ИнтерПром в категории "Потолки Грильято" стоимостью от 460 до 1 100 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми