Потолок Грильято Griliato в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
532 руб
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Киров (офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Подвесной потолок Грильято состоит из решетчатых панелей, размером 600х600 мм, собранных из пластин с различными ячейками. Пластины имеют U - образную форму с базисом 5 или 10 мм и изготавливаются из алюминиевой ленты толщиной до 0,5 мм различными видами декоративных покрытий, выполненных в заводских условиях методом горячей сушки. Толщина покрытия 20+-4 мкм.
Грильято изготавливается из алюминия толщиной 0,32 и 0,4 мм. Цвет - белый, суперхром, золото, матовый, серебристый алюминий. Возможен заказ окраски по шкале RAL, однако сроки изготовления и объемы заказа в этом случае оговариваются отдельно.
Модульная конструкция Грильято, собранная из U-образных профилей в виде решеток, устанавливается либо в подвесной каркас из тех же U-образных профилей-направлющих, либо в стандартную Т-образную подвесную потолочную систему, используемую в минеральных и кассетных подвесных потолках. Комплект модулей ("мама" и "папа"), образующих решетку, выпускаются размерами 600х600 или 600х1200. Модульные размеры ячейки решетки варьируются от 50мм до200 мм. Стандартная высота U-образных профилей 40мм и 50мм.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Потолок Грильято Griliato может отличаться от 532 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ИнтерПром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Потолок Грильято Griliato: предложение от организации ООО ИнтерПром в рубрике "Потолки Грильято" по цене 532 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Перми