Потолок Грильято Griliato в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
309 руб
Не указано
Оплата: предоплата: Нал/Безнал
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Киров (офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

"ГРИЛЬЯТО"– это подвесной потолок в виде решетки. Новаторская идея дизайнеров быстро стала популярной. Подвесные потолки Грильято – новое слово в оформлении подвесных потолков. Геометрическая структура и многообразие цветовых решений делают решетчатый подвесной потолок Грильято основой для различных вариантов дизайна помещения.
Не случайно ячеистые потолки Грильято настолько востребованы: более современных, оригинальных и в то же время функциональных навесных потолков пока не придумали.


Фирма ООО ИнтерПром добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Потолок Грильято Griliato может отличаться от 309 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИнтерПром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Потолок Грильято Griliato: предложение от поставщика ООО ИнтерПром в категории "Потолки Грильято" стоимостью 309 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми