Потолочная панель Rockfon Медикаре (Рокфон) в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
от 430 до 600 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: бесплатная по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Потолочные панели MediCare Standard представляют собой экономически эффективное решение для помещений с обязательными гигиеническими и санитарными требованиями, например, для административных помещений, приемных и медицинских постов. Панели имеют высокий уровень звукопоглощения, что обеспечивает акустический комфорт персоналу, пациентам и посетителям. Потолочные панели MediCare Standard имеют бактериологический класс B5 и B10, что соответствует требованиям для помещений с очень высоким риском (по определению NF S 90-351). Потолки не способствуют развитию метицилин-устойчивого золотистого стафилококка MRSA и имеют низкий уровень эмиссии частиц, что обеспечивает им Класс 5 по классификации «Чистых помещений» ISO. Потолочные панели MediCare Standard легко чистятся с помощью сухой или влажной ткани.
Описание продукта:
MediCare Standard – акустическая потолочная панель из каменной ваты толщиной 15мм. Лицевая поверхность покрыта стеклохолстом, окрашенным в белый цвет, что обеспечивает эстетически приятный вид. Обратная сторона панели также покрыта стеклохолстом. Кромки окрашены.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Потолочная панель Rockfon Медикаре (Рокфон) может отличаться от от 430 до 600 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Торговый дом Памир по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Потолочная панель Rockfon Медикаре (Рокфон): предложение от компании Торговый дом Памир в категории "Потолочные панели" стоимостью от 430 до 600 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Перми