Потолки Грильято Грильято 100х100х40 матовый, м2 в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
440 руб
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск (офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Киров (офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Грильято - ячеистые подвесные потолки.


Это новое перспективное направление в дизайне помещений. Благодаря своей ярко выраженной четкой геометрической структуре и рисунку, а также многообразию цветовой гаммы, использование подвесных потолков Грильято предоставляет широкие возможности архитекторам и дизайнерам по декорированию помещений и оптимальному решению задач размещения инженерного оборудования и коммуникаций.
В последнее время подвесные потолки Грильято используются все чаще, что свидетельствует об их полном соответствии современным требованиям и тенденциям в моде.
Идеально потолки Грильято подходят для общественных помещений с высокими потолками, например, таких как:

Особенности
Данный тип потолков с успехом применяется для отделки практически любых помещений, а надежная фиксация элементов конструкции допускает использование на объектах с повышенной ветровой нагрузкой, что существенно расширяет область применения потолков Грильято.



Фирма ООО ИнтерПром зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Потолки Грильято Грильято 100х100х40 матовый, м2 может отличаться от 440 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ИнтерПром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Потолки Грильято Грильято 100х100х40 матовый, м2: предложение от продавца ООО ИнтерПром в рубрике "Потолки Грильято" по цене 440 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми