ПО SYNADYN в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2013 Просмотров: 55
Распечатать:
1 500 руб
Не указано
Оплата: 100% предоплата
Доставка: от 3-х дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...
Synadyn Media Software – профессиональный софт для вещания!

Автоматизация радиовещания Synadyn


Музыкальное расписание и программирование Synadyn Rotator


Рекламное расписание и управление рекламным трафиком Synadyn ATM


Synadyn – это результат многолетнего сотрудничества компании с творческими и техническими работниками ведущих телерадиостанций Москвы и Санкт-Петербурга, а так же более пятисот ТРК в городах России и СНГ.


Вместе мы создали легко масштабируемую систему автоматизации, модульная структура которой позволяет включить в рабочие места оптимальный набор функций, тем самым минимизировать финансовые затраты на автоматизацию и получить возможность осуществлять плановое поэтапное расширение и развития вашего бизнеса.


Synadyn Media Software - система автоматизации всех процессов производства, контроля, аналитики и выдачи материала в эфир, основанная на лучших традициях отечественного и мирового радиовещания! Synadyn оптимизирует работу всех отделов радиостанции – от эфирной службы и программного отдела до отделов рекламы и производства новостей.


Модуль SYNADYN Rotator предназначен для организации рабочего места музыкального редактора и позиционируется, как альтернатива таким известным западным продуктам, как Power Gold и Selector, и предназначен для ведения единого музыкального архива радиостанции или нескольких радиостанций в холдинге, генерации музыкальных плей-листов на основании заданных правил,составления различных отчетов по ротации.


SYNADYN ATM. Трафик-система


Изначально АТМ задумывалась именно как трафик-система, поэтому ее возможности в этом разрезе особенно впечатляют.


АТМ одинаково успешно справляется как с размещением линейной рекламы, так и с размещением пакетных предложений и спонсорских пакетов. Гибкая система расчета стоимостей и скидок предоставляет широкие возможности для реализации прайс-листов любой сложности.


Календарь событий не позволит Вам забыть о профилактике и других датах, в которые сетка рекламных блоков отличается от обычной.


Механизм категорий позволяет запрограммировать шаблон рекламной сетки и максимально упростить жизнь при размещении рекламных кампаний.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) ПО SYNADYN может отличаться от 1 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Радио-ФМ по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

Компания Радио-ФМ i

Компания Радио-ФМ

ИНН: 5904092036

ОГРН: 1025900895350

На портале 12 лет 3 месяца
Пермь
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
ПО SYNADYN: предложение от компании Компания Радио-ФМ в рубрике "" по цене 1 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Перми