Перевозка и растаможка товаров из Китая под ключ в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.11.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
от 3 до 100 руб/кг
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Имея свой офис логистики итаможенного оформленияво Владивостоке, компания Онист Групп силами собственных опытных декларантов производиттаможенное оформлениев кратчайшие сроки, не задерживая времяпоставки товара. Специалисты компании контроллируют каждый этап доставки, исключая возможность задержки груза где бы то ни было. Кроме крупных контейнерных перевозок мы организовываем доставку сборного груза.Обратившись к нам, Вы получите персонального менеджера, который Вам в любое время по Вашей просьбе даст информацию о местонахождении Вашего груза.
Доверивдоставку и таможенное оформлениеОнист Групп, Вы доверите ее профессионалам, Вы получите товар в кратчайшие сроки, избавите себя от лишних проблем, при этом сэкономите свои деньги, время и нервы.

Фирма Онист Групп добавлена на торговую площадку Propartner 02.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перевозка и растаможка товаров из Китая под ключ может отличаться от от 3 до 100 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онист Групп по e-mail или через официальный сайт.
Онист Групп i

Онист Групп

ИНН: 5907054462

ОГРН: 1135907000679

На портале 8 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перевозка и растаможка товаров из Китая под ключ: предложение от предприятия Онист Групп в категории "Мультимодальные перевозки. Перевалка грузов" стоимостью от 3 до 100 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Перми