Озонатор Гроза со склада в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
4 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Озонирование воздуха; Очистка воды; Обработка овощей, фруктов, а так же мяса и рыбы, хлеба. Очистка и озонирование аквариумов, сантехники, холодильников, ванных и кладовок, обуви.Подготовка воды для полива растений; Приготовление оздоровительных "кислородных" ванн при заболеваниях суставов, а также в косметологии для оздоровления и омоложения кожи. Дезодорация и отбеливание одежды после стирки; Очищение-ионизация воздуха и устранение из него неприятных запахов. Озонаторы «Гроза» способны в считанные минуты превратить прокуренное помещение в только что проветренное. Максимальное время работы озонатора «Гроза» составляет полчаса, после чего прибор отключается на 10 минут для паузы. Бытовые озонаторы используют не только для ионизации воздуха и устранения запаха табачного дыма – они прекрасно справляются с послеремонтной дезинфекцией от запаха испарений химических соединений, используемых при производстве строительных и отделочных материалов. Озон обладает высокой эффективностью, уничтожая бактерии, грибы и простейшие, а также многие вирусы.
Производство г. Томск. Вес 600 г (легко воспользоваться на даче и для очистки салона автомобиля). Гарантия: один год.
Рекомендуем посмотреть видео: озонатор "Гроза".


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Озонатор Гроза со склада может отличаться от 4 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу АРГО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Озонатор Гроза со склада: предложение от организации АРГО в категории "Оборудование лазерное косметологическое" стоимостью 4 800 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Перми