Оргстекло лист в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
340 руб/кг
В наличии
Оплата: Гибкий подход к каждому клиенту, позволяют найти оптимальный вариант сотрудничества.
Доставка: Наша организация предлагает полный комплекс услуг по транспортировке
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Листовое акриловое (органическое) стекло представляет собой прозрачные, светонепроницаемые или светорассеивающие с разной степенью светопропускания листы с идеально глянцевой поверхностью с обеих сторон толщиной от 1,0 до 24 мм.
Оргстекло - легковоспламеняющийся материал, но при горении оно не так опасно.Хорошие диэлектрические свойства.Морозостойкость. 40-градусные морозы оргстеклу "не страшны".Органическое стекло пропускает 73% ультрафиолетовых лучей. При этом акриловое стекло обладает хорошей светостойкостью (УФ-лучи не вызывают пожелтения и деградации этого пластика). Акриловое стекло устойчиво к действию различных газов, присутствующих в городском воздухе и воздухе морских побережий. Оно также устойчиво к воздействию сырости, бактерий и микроорганизмов, обладает высокой химической стойкостью к воздействию неорганических веществ, солей и их растворов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Оргстекло лист может отличаться от 340 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Инновационная промышленная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оргстекло лист: предложение от организации ООО Инновационная промышленная компания в рубрике "Оргстекло" по цене 340 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Перми