Организация и проведение игр в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.10.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
от 600 до 100 000 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный, безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Страйкбол-клуб «Рейнджер»
Организуем и проведем обычную игру, корпоратив илилюбой другой праздник в военном стиле.
Игра в страйкбол – отличный и веселый отдых для всех.
Наши опытные инструктора проведут игру для любого количества участников, будет это 1 человек или большая компания. Игры проводятся в любое время, а по воскресеньям мы устраиваем большую игру на 4-5 часов с интересными сценариями, где собирается большое количество участников, в среднем около 50, а часто бывает и больше.
В игре используются массо-габаритные модели боевого оружия, вы сможете ощутить в своих руках сталь русской АК-74 или американской классики М-16, по мимо этих моделей в клубе есть и другое оружие: немецкая G36, американская М4, пулемет М249, звезда многих воин и фильмов М14, снайперская винтовка М24, пистолет-пулемет MP5, пистолет Glok18, пистолет Стечкина АПС.
После игры у участников остаются только положительные эмоции.
Мы предоставим огромный полигон со зданиями и укреплениями, интересный сценарий, чистую раздевалку, удобную парковку и место для пикника.
Играйте в страйкбол с нами!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Организация и проведение игр может отличаться от от 600 до 100 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Страйкбол-клуб Рейнджер по телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Организация и проведение игр: предложение от поставщика Страйкбол-клуб Рейнджер в рубрике "Активный отдых" по цене от 600 до 100 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми