Офисный светильник в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
от 600 до 2 400 руб/шт
Не указано
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Светодиодные светильники для потолочных систем типа Армстронг делятся на несколько типов. Это могут быть встраиваемые или накладные, типа грильято, универсальные и подвесные.
Светильники монтируются на потолок и подключаются к электричеству, как и любые другие осветительные приборы. Кроме того, стандартные размеры и даже монтажные отверстия позволяют применять их в качестве замены устаревшим лампам. Такое удобство монтажа позволяют легко крепить современные приборы освещения на старые места без перепланировки или перетяжки проводов.
Основными преимуществами являются ровный и немерцающий поток света, стабильность работы и отсутствие перегорающих лампочек, огромный срок эксплуатации, более 10 лет.
Также важно отметить, что благодаря качественному свету, можно снизить или даже полностью исключить вредные факторы, связанные с освещенностью. Все светильники имеют необходимые разрешительные документы и сертификаты.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Офисный светильник может отличаться от от 600 до 2 400 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПК Альба по телефону.
ПК Альба i

ПК Альба

ИНН: 5905055284

ОГРН: 1175958045251

На портале 6 лет 2 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офисный светильник: предложение от предприятия ПК Альба в рубрике "Светильник светодиодный потолочный" по цене от 600 до 2 400 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Перми