Net Scanner сервис поиска потенциальных клиентов в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 300 до 1 080 руб/комплект
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Как получить клиентов без создания сайтов, продвижения, контекстной рекламы и очень быстро? Netscanner не требует создания сайтов, рекламной компании, найма сотрудников для поиска клиентов. NetScanner полностью автоматизированная система, которая ищет клиентов с помощью поисковых роботов, далее определенный алгоритм, обрабатывает и составляет готовую заявку с потенциальным клиентом. Весь срок занимает не более двух дней, до получения первой заявки. В сравнение с созданием рекламной компании, это огромное преимущества, так как рекламная компания требует намного больше времени. Так же разница в бюджете рекламной компании и стоимости получения заявки через сервис NetScanner. NetScanner имеет фиксированную стоимость одной заявки, это 300 рублей, то есть Вы можете потратить 30 тысяч рублей и получить 100 потенциальных клиентов, и все эти клиенты будут актуальными и с желанием приобрести товар или услугу.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Net Scanner сервис поиска потенциальных клиентов может отличаться от от 300 до 1 080 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию NetScanner по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 25 до 480 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 73.88 до 1 108 200 руб./шт
под заказ
Белгород
от 100 до 1 000 руб/кв.м
под заказ
Ижевск
250 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 7 лет 8 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Net Scanner сервис поиска потенциальных клиентов: предложение от продавца NetScanner в рубрике "Прочие строительные услуги, работы" по цене от 300 до 1 080 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми