Натяжные потолки в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 400 до 800 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличная или б/наличная форма оплаты с НДС
Доставка: Своим транспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Натяжные потолкиобеспечивают широкие возможности для дизайна и высочайший уровень технологии и эстетики. Особенности технологии позволяют создавать объёмные конструкции и зрительно увеличивать объёмы помещения. Натяжные потолки защищают помещение от протечек сверху - 1 кв.м. потолков выдерживает более 100 литров воды, после удаления которой потолок полностью восстанавливается.Натяжные потолки "Черутти"позволят легко и быстро установить любые осветительные приборы, системы вентиляции, сигнализации и охраны. Важным преимуществом является то, что натяжные потолки скроют трещины, пятна и различные дефекты, электропроводку, трубы и строительные конструкции, а также обеспечат надёжную звуко - и термоизоляцию.

Фирма Unilux разместила в каталоге Propartner 15.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжные потолки может отличаться от от 400 до 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Unilux по e-mail или через официальный сайт.
Unilux i

Unilux

ИНН: 5904290084

ОГРН: 1135904010351

На портале 10 лет 1 месяц
Пермь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки: предложение от компании Unilux в рубрике "Натяжные потолки из пленки ПВХ" по цене от 400 до 800 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Перми