Повидло кондитерское цветное термостабильное в ассортименте от производителя в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 49 до 53 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз, либо доставка до терминалов ТК в Перми от 500кг. - бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Уфа, РОССИЯ, Челябинск ...
Сухих веществ 56-57%.Фруктовой части не менее 60%.Термостабильность 180-230⁰С.Применяется как отделочный полуфабрикат для декорирования открытых поверхностей пирогов, булочек, печенья и т.д., и в закрытых изделиях типа пирогов-разборников. Склеивания готового печенья и других кондитерских изделий. Также можно использовать в виде сырья при изготовлении массы для суфле и зефира, в прослойки для тортов, пирожных рулетов. Употребляется и как самостоятельный готовый продукт.Срок годности:6 месяцев.Упаковка: Ящики (коробки) из гофрированного картона с использованием полиэтиленовых мешков-вкладышей на 18 кг.Производимые ароматы (вкусы): яблочный, грушевый, абрикосовый, персиковый, вишневый, черносмородиновый, малиновый, земляничный (клубничный), банановый, яблочно-абрикосовый, яблочно-вишневый, яблочно-персиковый, яблочно-черносмородиновый, яблочно-земляничный (клубничный), яблочно-банановый.

Фирма Виктория разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 05.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Повидло кондитерское цветное термостабильное в ассортименте от производителя может отличаться от от 49 до 53 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Виктория по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Виктория i

Виктория

ИНН: 5948044329

ОГРН: 1135948001056

На портале 8 лет 9 месяцев
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Повидло кондитерское цветное термостабильное в ассортименте от производителя: предложение от предприятия Виктория в категории "Торты, пирожные, десерты" стоимостью от 49 до 53 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Перми