Megamix в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2020 Просмотров: 32
Распечатать:
7 000 руб
В наличии
Доставка: от 3-х дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...
Лицензионный Megamix 98.
Программа Megamix V4.3 эффективно решает задачу автоматизации радиовещания, составления музыкальных плей-листов и выдачи коммерческой информации, ее использование позволит Вам увеличить свою прибыль, за счет сокращения инвестиций в дорогостоящее эфирное оборудование и уменьшения затрат на содержание и ремонт радиоаппаратуры.
Улучшите качество своей радиостанции путем автоматизации радиовещания!
Программа идеально подходит для аудио вещания в торговых центрах и магазинах, включение и выключение вещания по расписанию. Выдача рекламы, объявлений в точно заданное время. Удобный, русскоязычный интерфейс. Простота настройки и использования!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Megamix может отличаться от 7 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Радио-ФМ по e-mail или через официальный сайт.
Компания Радио-ФМ i

Компания Радио-ФМ

ИНН: 5904092036

ОГРН: 1025900895350

На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Megamix: предложение от продавца Компания Радио-ФМ в категории "Лицензия на программу" стоимостью 7 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Перми