Медицинский расходный материал в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
200 руб/мешок
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
ООО «Альфа-Гипс» производит и реализует: гипс медицинский марки Г-5, Г-6. Время схватывания начало от 5,0 минут, конец схватывания до 12,00 минут, цвет от светло-серого до снежно-белого. Степень помола остаток на сите с размерами ячеек на свету 0,2 мм от 3%-6% цвет- белый.
Область применения: для медицинских целей.
Гипс медицинский производится в специальных герметичных установках без доступа продуктов горения и без всяких химических добавок. Экологически чистый. Каждая партия обеспечивается паспортом технических характеристик. Срок годности – 6 месяцев с даты изготовления.

Фирма ООО Альфа Гипс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Медицинский расходный материал может отличаться от 200 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Альфа Гипс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медицинский расходный материал: предложение от поставщика ООО Альфа Гипс в рубрике "Медицинские расходные материалы" по цене 200 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми