Масло минеральное для 2-х тактного двигателя 0,946 л Patriot Garden Power Active в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
198 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Масло минеральное для 2-х тактного двигателя 0,946 л Patriot Garden Power Active относится к классу минеральных масел и используется для обеспечения смазки в двухтактных двигателях с рабочим объемом не более 200 см3. Как правило данное масло используется в летнее время для смазки двигателей триммеров, газонокосилок, культиваторов, бензопил и т.д. Топливная смесь готовится непосредственно перед использованием путем смешивания топлива и масла в необходимых пропорциях, рекомендованных для двигателей. Масло хорошо смешивается с бензином, обеспечивая отличную смазку двигателей, путем создания защитной пленки на деталях, подвергающихся сильному трению, тем самым предотвращая преждевременный износ деталей двигателя и их поломки.
Масло для двухтактных двигателей купить в Перми

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло минеральное для 2-х тактного двигателя 0,946 л Patriot Garden Power Active может отличаться от 198 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Стил-Комплект по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
5 руб/л
под заказ
Красноярск
от 10 до 20 руб/шт
под заказ
Химки
от 20 до 30 руб/л
под заказ
Краснодар
На портале 9 лет
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Масло минеральное для 2-х тактного двигателя 0,946 л Patriot Garden Power Active: предложение от предприятия Стил-Комплект в рубрике "Масло для 2-х тактных двигателей" по цене 198 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Перми