Масло гидравлическое ВМГЗ (t замерзания -45) в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.05.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
40 000 руб/т
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: есть доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...
Область применения масла ВМГЗ
Предназначено для систем гидропривода и гидроуправления строительных, дорожных, лесозаготовительных, подъемно-транспортных и других машин, работающих на открытом воздухе при температурах в рабочем объеме масла от -40°С до +50°С в зависимости от типа гидронасоса. Для северных регионов масло ВМГЗ рекомендуется как всесезонное, для средней географической зоны — как зимнее.

Организация ООО Голд Ресурс разместила в каталоге Propartner 26.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло гидравлическое ВМГЗ (t замерзания -45) может отличаться от 40 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Голд Ресурс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Пермь
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Масло гидравлическое ВМГЗ (t замерзания -45): предложение от поставщика ООО Голд Ресурс в категории "Гидравлическое масло ВМГЗ" стоимостью 40 000 руб/т. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Перми