Кресло качалка релакс в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
15 000 руб
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: есть, так же возможен самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис) ...

Кресла «Релакс» - это результат работы профессиональных мастеров, вдохновленных идеей создания идеального кресла для отдыха дома. В кресле Релакс можно легко перемещать подвижную рамку в различные положения наклона спинки, и даже полулежать в кресле. Для этого под ноги предлагается пуфик-банкетка. Расслабление мышц спины и отдых позвоночника обеспечивает удобный изгиб спинки кресла. Для большего эффекта в спинке под поясницу может быть вмонтирована пневмо подушка. Плавное упругое покачивание гнутоклеенных ножек из натурального бука очень хорошо снимает усталость. Вмонтированные в сидение пружины обеспечивают длительный комфорт с первой минуты. Мягкие подушки из пенополиуритана (поролона) или из трех видов холофайбера (синтепуха) изготовлены в соответствии со всеми требованиями стандартов, что обеспечивает их качество и долговечность.


Компания КРЕСЛА И СТУЛЬЯ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кресло качалка релакс может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КРЕСЛА И СТУЛЬЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кресло качалка релакс: предложение от организации КРЕСЛА И СТУЛЬЯ в рубрике "Кресло-качалка" по цене 15 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Перми