Кран мостовой однобалочный электрический опорный ВБИ гп 3,2т пролет от 4.5м в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
520 000 руб
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: до 70 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Кран мостовой электрический однобалочный опорный (кран-балка опорная):
Кран мостовой электрический однобалочный опорный грузоподъемность от 1тонны до 16 тонн, с режимом работы А3 (3К) предназначены для подъёма и перемещения различных грузов в закрытых помещениях, на открытых либо закрытых навесами площадках (У3, У2, У1), при температуре эксплуатации от -20°С до +40°С либо от -40°С до +40°С, управление краном осуществляется с пола с подвесного пульта, питание крана трёхфазное, напряжение 380 В. Краны мостовые изготавливаются общепромышленного, пожаробезопасного и взрывозащищенного исполнения (ВЗИ). В качестве механизма подъема используется таль электрическая (тельфер).

Организация Рост-Строй разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кран мостовой однобалочный электрический опорный ВБИ гп 3,2т пролет от 4.5м может отличаться от 520 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рост-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кран мостовой однобалочный электрический опорный ВБИ гп 3,2т пролет от 4.5м: предложение от компании Рост-Строй в рубрике "Кран мостовой однобалочный" по цене 520 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Перми