Кран консольно-поворотный гп от 0.5т вылет стрелы 4м, высота подъема 4м в Перми

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
от 160 000 до 800 000 руб
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: 30 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Пермь (гл. офис), РОССИЯ, Пермь (офис) ...

Кран консольный поворотный – грузоподъемный механизм, используемый для обслуживания производственных участков ограниченной площади. Там где сложно или не нужно применять большой кран используется консольный кран. Применение консольного крана – это обслуживание зоны, расположенной у стены здания или рядом с крупногабаритным оборудованием. Можно использовать консольный кран для передачи грузов из одного пролета цеха в другой.


Достаточно часто можно увидеть консольный кран, установленный на открытой рабочей площадке. Здесь он может использоваться, например, для выгрузки-погрузки автомашин в зоне обслуживания грузового пандуса.


Несмотря на кажущуюся простоту конструкции консольного крана, можно выделить несколько видов классификации.


Консольный кран с полным (на 360°) или частичным поворотом стрелы. Консольный кран поворотный на неподвижной или подвижной колонне. Консольный кран настенного исполнения, подвижный вдоль стены или закреплённый на одном месте. К особо интересной категории можно отнести консольный кран большой грузоподъемности с управлением из кабины, при этом такой кран обычно закрепляется на стене и движется вдоль нее.


Кроме главных характеристик консольного крана (грузоподъемность, вылет стрелы и высота подъема) к важным характеристикам консольного крана можно отнести способ его управления – ручной или механический. Консольный кран ручной – типа ККР. Консольный кран механический – типа ККМ.


Пожалуй, единственным недостатком Консольного крана является большая зависимость его характеристик от места установки консольного крана.


Краны изготавливаются в соответствие с ГОСТ 19811-90, «Правилами устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов» ПБ 10-382-00, «Правилами устройства электроустановок».


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кран консольно-поворотный гп от 0.5т вылет стрелы 4м, высота подъема 4м может отличаться от от 160 000 до 800 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Рост-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Пермь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кран консольно-поворотный гп от 0.5т вылет стрелы 4м, высота подъема 4м: предложение от предприятия Рост-Строй в рубрике "Кран консольно-поворотный" по цене от 160 000 до 800 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Перми